Vorrunde

Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3
SV Hüllhorst-Oberb. VfB Fabbenstedt   BSC Balsheim
TuS Gehlenbeck BW Vehlage   TuS Levern
SuS Holzhausen TürkGücü Espelkamp TuS Nettelstedt
Holsener SV SV Schnathorst   HSC Alswede
BW Oberbauerschaft OTSV Pr. Oldendorf   TuS Tengern II

 

 

Sonntag, 17.12.2017          
Grp Uhrzeit Spielpaarung      
1 10:30 SV Hüllhorst-Oberb. - TuS Gehlenbeck  0 :  2 
1 10:45 SuS Holzhausen - Holsener SV  2 :  1
1 11:00 BW Oberbauerschaft - SV Hüllhorst-Oberb.  3 :  2
1 11:15 TuS Gehlenbeck - SuS Holzhausen  2 :  0
1 11:30 Holsener SV - BW Oberbauerschaft  3 :  0
1 11:45 SV Hüllhorst-Oberb. - SuS Holzhausen  4 :  6
1 12:00 TuS Gehlenbeck - Holsener SV  1 :  1
1 12:15 SuS Holzhausen - BW Oberbauerschaft  1 :  2
1 12:30 SV Hüllhorst-Oberb. - Holsener SV  2 :  3
1 12:45 BW Oberbauerschaft - TuS Gehlenbeck  0 :  3
2 13:00 VfB Fabbenstedt - BW Vehlage  0 :  4
2 13:15 TürkGücü Espelkamp - SV Schnathorst  5 :  1
2 13:30 OTSV Pr. Oldendorf - VfB Fabbenstedt  2 :  0
2 13:45 BW Vehlage - TürkGücü Espelkamp  2 :  2
2 14:00 SV Schnathorst - OTSV Pr. Oldendorf  2 :  1
2 14:15 VfB Fabbenstedt - TürkGücü Espelkamp  2 :  3
2 14:30 BW Vehlage - SV Schnathorst  2 :  1
2 14:45 TürkGücü Espelkamp - OTSV Pr. Oldendorf  3 :
2 15:00 VfB Fabbenstedt - SV Schnathorst  1 :  5
2 15:15 OTSV Pr. Oldendorf - BW Vehlage  4 :
3 15:30 BSC Balsheim - TuS Levern  1 :  1
3 15:45 TuS Nettelstedt - HSC Alswede  2 :
3 16:00 TuS Tengern II - BSC Balsheim  3 :  0
3 16:15 TuS Levern - TuS Nettelstedt  4 :
3 16:30 HSC Alswede - TuS Tengern II :  2
3 16:45 BSC Balsheim - TuS Nettelstedt  5 :  1
3 17:00 TuS Levern - HSC Alswede  7 :  2
3 17:15 TuS Nettelstedt - TuS Tengern II  0 :  5
3 17:30 BSC Balsheim - HSC Alswede  5 :
3 17:45 TuS Tengern II - TuS Levern  0 :  2

 

Endrunde

Gruppe 1 Gruppe 2
TuS Gehlenbeck Holsener SV
OTSV Pr. Oldendorf TürkGüCü Espelkamp
TuS Levern TuS Tengern II
BW Vehlage BSC Blasheim

 

Samstag, 23.12.2017            
Grp Uhrzeit Spielpaarung      
1 14:30:00 TuS Gehlenbeck - OTSV Pr. Oldendorf  2 :  1
1 14:45:00 TuS Levern - BW Vehlage  1 :  1
2 15:00:00 Holsener SV - TürkGüCü Espelkamp  3 :  2
2 15:15:00 TuS Tengern II - BSC Blasheim  3 : 2
1 15:30:00 TuS Gehlenbeck - TuS Levern  1 : 1
1 15:45:00 OTSV Pr. Oldendorf - BW Vehlage  2 : 2
2 16:00:00 Holsener SV - TuS Tengern II  2 : 2
2 16:15:00 TürkGüCü Espelkamp - BSC Blasheim  1 : 5
1 16:30:00 TuS Gehlenbeck - BW Vehlage  2 : 3
1 16:45:00 OTSV Pr. Oldendorf - TuS Levern  1 : 3
2 17:00:00 Holsener SV - BSC Blasheim  1 : 0
2 17:15:00 TürkGüCü Espelkamp - TuS Tengern II  3 : 3

 

Halbfinale            
A 17:30 TUS Levern - TUS Tengern  4 : 1
B 17:45 Holsener SV - BW Vehlage  3 : 1

 

Spiel um Platz Drei            
C 18:00 TUS Levern - BW Vehlage  3 : 2

 

Endspiel            
D 18:15 TUS Tengern - Holsener SV  2 : 1

 

BilerChildrenLeg og SpilAutobranchen